Компания "Доломит" в Данкове

Компания "Доломит" относится к разделу каталога «Промышленное оборудование в Данкове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

399854, Липецкая обл., г. Данков, ул. Свердлова, 1

+7 (47465) 28-552

пн-пт 8:00-17:30

https://dolomit.nlmk.com

[email protected]

Промышленное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Доломит" - крупнейший в России производитель доломитов, которые применяются в металлургии, строительной и стекольной промышленности, в производстве минеральных удобрений. Компания разрабатывает самое крупное месторождение доломита в Европе – Данковское - и поставляет на российский рынок более 70% всего флюсового доломита Основные потребители продукции - российские металлургические и строительные компании. Компания расположена в 90 км от основного потребителя продукции – Новолипецкого металлургического комбината, полностью обеспечивая потребности Группы НЛМК во флюсовом доломите.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания "Доломит"». Он поможет другим клиентам из Данкова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Данкове: Магазин Партнер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (47465) 28-552.