Производственный комплекс "Измайлово Север" в Дмитрове

Производственный комплекс "Измайлово Север" относится к разделу каталога «Строительные магазины в Дмитрове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, Московская обл., Дмитровский городской округ, д. Измайлово

пн-вс 8:00-17:00, обед 12:00-13:00

www.izmailovo-pk.ru, пеллеты-опт.рф

https://vk.com/stroymarketnorddmitrov, fb.me/izmailovopk

Деревообрабатывающие предприятия, Пиломатериалы, Строительные магазины, Столярные работы, Топливные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вот уже несколько лет ПК "Измайлово Север" (Производственный Комплекс "Измайлово Север" Дмитровский р-н) специализируется на производстве и продаже пиломатериалов в дмитровском районе оптом и в розницу. Мы предлагаем пилопродукцию от производителя высокого качества по конкурентным ценам. На складе ПК "Измайлово Север" (Производственный Комплекс "Измайлово Север") Вы можете приобрести оптом пиломатериалы из хвойных пород древесины (ель, сосна), а также погонажные изделия: имитация бруса, евровагонка, блок-хаус, наличники и многое другое. Отдельное место в нашем производстве занимает изготовление топливных пеллет диаметром 6 и 8мм. Это экологически чистая продукция. При производстве пеллет используются опилки и остатки древесины ели и сосны, без добавления клея или отбеливающих добавок. Сотрудничая с ПК "Измайлово Север" (Производственный Комплекс "Измайлово Север") , Вы получите качественные пиломатериалы от производителя, которые соответствуют стандартам ГОСТ. А также возможность изготовления пилопродукции на заказ по индивидуальным размерам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Производственный комплекс "Измайлово Север"». Он поможет другим клиентам из Дмитрова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.