lodkibark.com.ua в Днепропетровске

lodkibark.com.ua относится к разделу каталога «Лодки в Днепропетровске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Днепропетровск, ул. Винокурова, 1г

+38 (067) 631-55-23, +38 (050) 363-13-44

пн-сб 09:00-21:00

http://lodkibark.com.ua

Лодки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В нашем интернет-магазине представлен весь модельный ряд надувных лодок BARK (Барк). Возможно изготовление надувной лодки BARK с учетом Ваших потребностей, пожеланий, цветовых предпочтений. Вы выбрали лодку БАРК - это уже правильный выбор, а если есть неуверенность по размеру или типу лодки, мы всегда готовы Вам помочь советом основанном на многолетнем опыте использования надувных ПВХ лодок. Лодка Барк надежный спутник и хороший помощник на долгие годы, а в обширном модельном ряду лодок Барк найдется и Ваша лодка.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «lodkibark.com.ua». Он поможет другим клиентам из Днепропетровска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Днепропетровске: Аква Марин Лтд, Интернет-магазин Барк, Днепр-Марин, BoatMark, EVO-Yachting.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (067) 631-55-23, +38 (050) 363-13-44.