ТПК Гамма, ООО в Днепропетровске

ТПК Гамма, ООО относится к разделу каталога «Метизы и метизная продукция в Днепропетровске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

49094, Днепропетровск, ул. Паникахи, 2

740-94-08, 740-94-07, +38 (056) 740-94-06

пн-пт 09:00-17:00

http://xn--e1aadn0ae.com.ua/

Метизы и метизная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО 'ТПК Гамма' специализируется на розничной и оптовой продаже метизов, такелажа, крепежа, сварочных материалов, герметиков ТМ Тегерон. Компания выступает в качестве официального дилера 'Завода метизных изделий', 'Метиз-трейд' и ПАО 'Днепрометиз'.
Мы сотрудничаем с производителями метизных изделий Украины, Китая, Польши, Белоруссии, а также России. Благодаря гибкой ценовой политике нашей работой довольны, как потребители, так и бизнес партнеры. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.
Покупайте у менеджеров ТПК Гамма следующие виды продукции: крепеж различных классов прочности – строительный и машиностроительный, электроды общего и специального назначения, сварочную проволоку, проволоку ОК, такелаж, тросы.
Ассортимент регулярно пополняется новыми видами продукции. Качество товара подтверджается соответствующими сертификатами. Доставляем товар по Украине и в пределах стран СНГ.
Подробную информацию смотрите на сайте компании, либо у наших менеджеров.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ТПК Гамма, ООО». Он поможет другим клиентам из Днепропетровска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Днепропетровске: Господар, Мидас Метиз, Маркет крепежа, Лт-И, Метизный Мир.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 740-94-08, 740-94-07, +38 (056) 740-94-06.