Upakov-ka в Днепропетровске

Upakov-ka относится к разделу каталога «Тара и упаковочные материалы в Днепропетровске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Днепропетровск, ул. Юрия Савченко 83

пн-пт 09:00-19:00 сб 09:00-16:00

https://www.upakov-ka.com.ua/

[email protected]

Тара и упаковочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Upakov-ka - производитель высококачественной упаковочной продукции. Начав свою деятельность в 2015 году мы нарастили большую базу постоянных лояльных клиентов, сотрудничеством с которыми мы гордимся. Наша компания имеет собственную производственную линию, мы используем современное оборудование, позволяющее выпускать более качественную и дешевую продукцию. В нашем каталоге Вы найдете: различные варианты полипропиленовых, бумажных мешков биг бэги сетки стрейчпленки и многое другое Мы рады любому сотрудничеству и можем предложить гибкую ценовую политику при оптовых заказах. На нашем сайте Вы также сможете приобрести любую продукцию в розницу, или заказать тестовый образец.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Upakov-ka». Он поможет другим клиентам из Днепропетровска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.