Кухни для Людей в Долгопрудном

Кухни для Людей относится к разделу каталога «Мебельные фабрики в Долгопрудном». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 6, стр. 1, офис 313

8 (499) 340-40-15

пн-вс 9:00-21:00

http://www.homprojekt.ru/

[email protected]

Мебель на заказ, Мебельные фабрики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы создаем качественные и долговечные гарнитуры на заказ на собственной фабрике. Производим кухни из массива дерева, утолщенного пластика и материала МДФ различной формы и размеров: прямые, угловые, маленькие, большие, с островком и прочее. Итальянские станки и другое оборудование – позволяют изготавливать мебель с идеальной подгонкой по размерам до миллиметров. Компания «Кухни для Людей» не является посредником. Поэтому стоимость элитных и прочных кухонь складывается только из трех составляющих: материала корпуса, фасадов и фурнитуры. Мы также предлагаем стильные аксессуары для кухни: мойки, смесители, подсветки, цоколи, корзины и прочее. С полным списком продукции вы можете ознакомиться на сайте в разделе «Аксессуары для кухни».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Кухни для Людей». Он поможет другим клиентам из Долгопрудного принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Долгопрудном: 9001900, Vengestill, Estet Interiors, Мебель и комплектующие, Мэбели.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (499) 340-40-15.