CONSTANTА SERVICE в Донецке

CONSTANTА SERVICE относится к разделу каталога «Бухгалтерские услуги и аудит в Донецке». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Донецк, ул. 50 лет СССР, 140

+380 (99) 070-82-22

пн-пт 09:00-17:00

http://constanta-service.prom.ua/

Бухгалтерские услуги и аудит

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания предлагает бухгалтерское, налоговое и юридическое обслуживание в разных регионах страны профессионально и с гарантией качества. Мы предоставляем нашим клиентам - малым и средним компаниям,частным предпринимателям достоверный и своевременный учет хозяйственных операций. Наши профессионалы правильно рассчитают налоги, вовремя сдадут отчеты и помогут выбрать оптимальные варианты налогообложения. Мы профессионалы в бухгалтерском и налоговом учете. Мы, знаем, что Вам нужна надежность и уверенность в бухгалтерском учете. Вам нравится порядок и безопасность в бухгалтерии ? Приходите к нам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «CONSTANTА SERVICE». Он поможет другим клиентам из Донецка принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (99) 070-82-22.