Autorazbor152 в Дзержинске

Autorazbor152 относится к разделу каталога «Интернет-магазины в Дзержинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, Нижегородская область, Дзержинск, ул. Карла Либкнехта, 6Д

+7 (906) 356-18-53

пн-пт 9:00–19:00, сб-вс по договоренности

autorazbor152.ru

https://vk.com/autorazbor152, https://www.instagram.com/autorazbor152/

[email protected]

Интернет-магазины, Авторазборки, Автозапчасти, Автомагазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин контрактных автозапчастей Autorazbor152 Мы специализируемся на продаже контрактных запчастей на автомобили Хонда Фит Хонда Джаз Хонда Аккорд Хонда ХРВ ШРВ Ниссан Теана Ниссан Примера Ниссан Х Трейл Ниссан Цефиро Ниссан Максима Мазда 6 И многие другие! Мы реализуем контрактные бу автозапчасти из Японии. Наш ассортимент насчитывает более 12000 позиций на нашем складе в г. Дзержинск. Авторазборка Autorazbor152 предлагает Вам купить запчасти по низким ценам без лишних наценок, так как мы работаем напрямую с АУКЦИОНАМИ Японии! В наличии детали кузова, подвески, электрики, навесного оборудования ДВС, двигатели, КПП и многое другое для Вашего авто! Поставки запчастей мы осуществляем напрямую из Японии, что гарантирует качество купленных Вами деталей и оригинальный пробег ДВС и КПП. Все купленные автомобили с аукционов на разбор имеют полную документацию. Мы даём гарантию на все купленные Вами агрегаты! Особые условия для постоянных региональных покупателей (магазинов запчастей, автосервисов). Мы всегда готовы рассмотреть любые предложения по сотрудничеству. Мы работаем по всей России! Доставка транспортными компаниями (Пэк, Деловые линии, Кит, Энергия, Сдэк) в любой город РФ! Гарантия качества, доброжелательное отношение к клиенту, умеренные цены - наши принципы работы!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Autorazbor152». Он поможет другим клиентам из Дзержинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Дзержинске: Интернет-магазин Авто-Парфюм, Auto-Vs, Автопаскер, Автопаскер, Бампер-Сервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (906) 356-18-53.