Комиссар Рекс, ветеринарная клиника в Дзержинске

Комиссар Рекс, ветеринарная клиника относится к разделу каталога «Ветпомощь на дому в Дзержинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Дзержинск, ул. Новая, 40

8 (495) 665-29-35

круглосуточно

Ветпомощь на дому

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Завести четвероногого друга – осознанное и весьма смелое решение. Но, многие часто забывают об одном правиле: человек в ответе за того, кого он приручил. Придерживаемся ли мы этого правила? Не всегда. Поэтому задание номер один – найти хорошую ветеринарную клинику, специалисты которой могли бы проконсультировать, подсказать и посоветовать, как поступить в той или иной ситуации. Ветклиника Реутово – именно такое место.
Передовые технологии и новейшие научные разработки позволяют специалистам центра диагностировать заболевания, назначать лечение, а также выполнять операции разных категорий сложности, включая такие уникальные как на легких, сердце, печени и т.д. Здесь также осуществляется контроль реабилитации питомца в послеоперационный период.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Комиссар Рекс, ветеринарная клиника». Он поможет другим клиентам из Дзержинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 665-29-35.