Хаски, ООО в Дзержинске

Хаски, ООО относится к разделу каталога «Автомасла в Дзержинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 36А, оф. 10

+7 (930) 810-37-47

http://haskyavto.ru/

Автомасла

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производство Охлаждающих жидкостей нового поколения «Полярный Хаски» тосолов и антифризов, предназначенных для охлаждения любых типов двигателей внутреннего сгорания. Соответствуют ГОСТ 28084-89, ASTM D 3306 4985, SAEJ-1034. Обеспечивают прекрасную защиту системы охлаждения от замерзания, коррозии и перегрева. Произведены из высококачественного этиленгликоля с добавлением современных комбинированных пакетов присадок. Предотвращают образование отложений в охлаждающих каналах двигателя и радиатора, продлевают срок службы водяного насоса.
Полярный ХАСКИ! Когда все замерзают, мы ЕДЕМ!!!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Хаски, ООО». Он поможет другим клиентам из Дзержинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Дзержинске: Emex, Autoconcept-52, Вин-код.рф, Авто кузов, Интернет магазин Планета Масла.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (930) 810-37-47.