Центр дополнительного профессионального образования в Ейске

Центр дополнительного профессионального образования относится к разделу каталога «Центры повышения квалификации в Ейске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Мы занимаем первое место в рейтинге организаций, оказывающих услуги в области охраны труда. Рейтинг составлен ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России и ФГБУ «НИИ труда и социального страхования» Нашими специалистами выполнено более 90 научно-исследовательских работ по заказу Фонда социального страхования РФ, Минтруда России, Минздрава России и ряда крупных российских корпораций. Наши эксперты входили в состав рабочих групп по разработке Федерального закона № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда», методики проведения специальной оценки условий труда, и являются участниками рабочей группы по мониторингу законодательства о специальной оценке условий труда. Более 900 единиц оборудования Более 300 человек персонала в штате 10 филиалов по всей России Наша система менеджмента качества сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008. Наши сотрудники имеют сертификаты ведущих аудиторов по ОНSAS 18001:2007, зарегистрированных в IRСА.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Центр дополнительного профессионального образования». Он поможет другим клиентам из Ейска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 131-58-47.