Ветеринарная клиника Дядя Федор в Екатеринбурге

Ветеринарная клиника Дядя Федор относится к разделу каталога «Ветеринарные лаборатории в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, ул. Чкалова, 252

+7 (922) 181-09-27, +7 (343) 288-55-56

круглосуточно

https://vet-df.com/

https://vk.com/vetdf, https://www.instagram.com/vetclinic_ekb/

[email protected]

Ветеринарные клиники, Ветеринарные лаборатории, Гостиницы для животных, Ритуальные услуги для животных

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ветеринарная клиника «Дядя Фёдор» основана в 2014 году. Клиника имеет полный комплекс оборудования для диагностики и лечения животных: современный УЗИ аппарат и Рентген, собственную лабораторию, операционную, оборудованные кабинеты. Чтобы провести диагностику и процедуры, питомца не нужно возить по городу. Все необходимое, для установки диагноза и лечения, проводится в одном месте. Приемы ведут терапевты и врачи узкопрофильных направлений: онколог, кардиолог, травматолог-ортопед, дерматолог, стоматолог, анестезиолог, специалист по экзотическим животным. Врачи клиники регулярно повышают квалификацию в клиниках Москвы, Санкт-Петербурга и дальнего зарубежья. Кабинеты приема оборудованы по принципу удобства для пациентов и их владельцев. В клинике есть операционная, оборудование и условия которой, позволяют проводить расширенный анестезиологический контроль пациентов: аппарат ЭКГ, пульсоксиметр, аппарат газового наркоза, передвижной оксигинатор.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ветеринарная клиника Дядя Федор». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 181-09-27, +7 (343) 288-55-56.