Barrio Flamenco в Екатеринбурге

Barrio Flamenco относится к разделу каталога «Школы танцев в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Ленина, 69/12

+7 (919) 367-76-35

10:00-22:00

http://www.flamencos96.ru

Школы танцев

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Barrio Flamenco» - территория с другим ритмом жизни, танца и музыки. Это - место, где вы можете раскрыть страстность своей натуры, освоить естественную пластику танца фламенко и сформировать свою собственную манеру движения. «Barrio Flamenco» - это глубокий подход к изучению искусства Андалусии. В процессе обучения закладывается серьезная техническая база (постановка корпуса, рук и освоение особой техники дробей). Это позволяет серьезно работать с эмоциональностью и энергетикой танца, раскрывающей глубокий внутренний потенциал.
Занятия ведут российские и испанские преподаватели. Ждем вас!
Открыт набор в детские группы от 6 лет!!!
Оставить заявку на бесплатное открытое занятие можно на сайте http://flamencos96.ru/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Barrio Flamenco». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: A-Pollo, Amante, ArtDrive, Aura, Barrio flamenco.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (919) 367-76-35.