Компания СайтАктив в Екатеринбурге

Компания СайтАктив относится к разделу каталога «Разработка сайтов в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

620144, Екатеринбург, ул. Радищева, 6а, Первая очередь, оф. 1302а

8 (343) 311-41-88

пн-пт 9:00–18:00

https://siteactiv.ru/

https://vk.com/siteactiv

Веб-дизайн, Интернет-агентства, Поддержка и продвижение сайтов, Разработка сайтов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

О компании СайтАктив - Digital агентство полного цикла, успешно занимается продвижением сайтов с 2006 года. Чем мы отличаемся? Мы используем маркетинговые инструменты для технических задач: Определяем целевую аудиторию и делим ее на сегменты. Это помогает нам понять, кто ваш клиент и где его зацепить, что бы привести его к вам. С нами удобно * Персональный менеджер для вашего удобства работы с нами * Ежедневные отчеты в реальном времени Google Data Studio Overview * Эффективные методы снижения стоимости привлечения целевого лида. Специализируется на продвижении сложных проектов из сферы тяжелой промышленности и продажи узко-профильного оборудования. Среди наших клиентов: Роснефть, Росатом, Волма, Синара групп, УГМК, Honor, СБЕР и др. Компания ежеквартально подтверждаем статус сертифицированного партнерства Яндекс.Директ, VK.ru, MyTarget и 1C-Bitrix

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания СайтАктив». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Web-Hustler, Бизнессайт.рф, Вебтим. про, Веб-студия TrueDesigners, Вебформат.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (343) 311-41-88.