Интернет магазин УТП Мfu в Екатеринбурге

Интернет магазин УТП Мfu относится к разделу каталога «Системы водоснабжения в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Аппаратная, 4

328-88-59, 328-88-57, (343) 328-88-54

http://utp-mag.ru

Системы водоснабжения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

УТП МАГ предлагает своим клиентам трубы из полиэтилена для водоснабжения, газоснабжения, полипропиленовые трубы, фитинги для отопления и водоснабжения, сварочное оборудование, фитинги для полиэтиленовых труб, литые фитинги, электросварные фитинги, сегментные фитинги, компрессионные фитинги для соединения труб, полипропиленовые трубы для отопления и водоснабжения, фитинги для ПП трубы, а также сварочное оборудование. Наружные канализационные трубы и трубы для внутренней канализации, стальные фитинги. Всегда в наличии продукция завода Корсис, Икапласт – гофрированные трубы для хозяйственно-бытовой канализации, для удаления с улиц скопившейся дождевой воды, для водоотведения производственных стоков и систем сельскохозяйственного назначения. УТП МАГ официальный дилер заводов ГК ПОЛИПЛАСТИК и «ИКАПЛАСТ», крупнейших в России производителей полимерных труб для наружных сетей напорного водоснабжения, для наружных и внутренних систем канализации.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет магазин УТП Мfu». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Литлпамп, Водопроводчик 24, Айр-Сплит.ру, СантехСпас, Вико, ИнСетКом, Гофра-Е.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 328-88-59, 328-88-57, (343) 328-88-54.