Новая Дача в Екатеринбурге

Новая Дача относится к разделу каталога «Гражданское строительство в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Шефская, 2А, офис 1

+7 (343) 346-96-12

http://n-dacha.com

[email protected]

Гражданское строительство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Новая дача» - это качественные и современные деревянные и каркасные дома в Екатеринбурге недорого, а также профессиональный монтаж кровли, дверей, окон и полноценная внешняя отделка с гарантией! Если вас интересуют надежные деревянные дома, проекты и цены можно найти на нашем сайте. Мы осуществляем возведение: ● каркасных домов; ● дачный домов; ● пристроек к дому; ● крыш; ● фундаментов и многого другого. Для вас работают лучшие специалисты с многолетним опытом, готовые взяться за типовой или индивидуальный заказ любой сложности, и выполнить все работы без срыва сроков и лишних переплат.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Новая Дача». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 346-96-12.