Демонтажекб в Екатеринбурге

Демонтажекб относится к разделу каталога «Спортивное строительство в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Наша компания существует на рынке демонтажных работ в Екатеринбурге уже несколько лет. За это время мы приобрели и накопили необходимый опыт в проведении работ различной сложности. Нашей компанией сформирована материально-техническая база, а также подобрана отличная команда русских специалистов. Приоритетное направление компании «ДемонтажЕкб» — демонтаж потолков, стен, дверей, окон, крыш, полов, стяжек с последующим вывозом мусора, демонтажные работы в жилых и подсобных помещениях, демонтаж металлоконструкций, работы по демонтажу домов и строений на дачных участках, расчистка территории и многое другое.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Демонтажекб». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Амос групп, Coworking-66.ru, Академия Александра Попова, Группа компаний Олспорт, Диорит-L.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (908) 631-82-47.