Завод мебели нержавеющей в Екатеринбурге

Завод мебели нержавеющей относится к разделу каталога «Металлическая мебель в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Белинского, 182

+7 (922) 198-69-89, +7 (343) 382-59-89

пн-вс 8:00-21:00, без перерыва

Металлическая мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Завод мебели нержавеющей" производит качественную мебель из металла – стандартную и под заказ. Реализует изделия в России и странах СНГ. Металлическая мебель от производителя отличается качеством, долговечностью, мобильностью и практичностью. Мебель и оборудование из металла для разных категорий покупателей В каталоге интернет-магазина нашей компании найдут для себя подходящую металлическую мебель разного вида частные лица и небольшие компании, предприятия промышленности и общественного питания, учебные и спортивные учреждения, банки и другие организации В нашем ассортименте всегда есть: Закажите у нас высококачественные, надежные сейфы для офисов и загородных домов, сейфы для банков и ювелирных салонов. У нас имеется в ассортименте мебель, которая применяется для хранения товаров на складах, оптовых базах и супермаркетах. Заявки отправляйте онлайн – через сайт, или связывайтесь по телефону с нашим менеджером. Специалисты вам помогут подобрать оптимальные варианты мебели. Мы производим стандартные металлические изделия и нестандартные – по меркам, предоставленным клиентами. Выполняем заказы в максимально короткие сроки. шкафы металлические - для раздевалок и гардеробных, для хранения сумок, одежды и обуви, для хозяйственного инвентаря. В продаже – шкафы бухгалтерские, картотечные и архивные; стеллажи металлические – архивные и производственные, для библиотек, складов и гаражей; стеллажи грузовые и паллетные; производственная мебель – инструментальные тележки, тумбы, шкафы, верстаки и многое другое; медицинская мебель – кровати, кушетки, медицинские инструментальные столы, шкафы, прикроватные тумбы и столики; нейтральное оборудование - тележки (сервировочные), столы металлические, зонты вытяжные, ванны моечные, тележки кондитерские, столы производственные, колоды для рубки мяса. Закажите у нас высококачественные, надежные сейфы для офисов и загородных домов, сейфы для банков и ювелирных салонов. У нас имеется в ассортименте мебель, которая применяется для хранения товаров на складах, оптовых базах и супермаркетах.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Завод мебели нержавеющей». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Вседляобщепита.РФ, Гефест, Железная Мебель, Арт Мебель, Аалмаз66.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 198-69-89, +7 (343) 382-59-89.