Эскорт Фортуны в Екатеринбурге

Эскорт Фортуны относится к разделу каталога «Перевозка негабаритных грузов в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Самолетная, 102

8 (922) 160-81-11

пн-пт 09:00 - 18:00, сб-вс выходной

https://dostavki-tovarov.ru

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Перевозка негабаритных грузов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Эскорт Фортуны» — безопасная грузовая группа компаний с находящимся в собственности парком транспорта, организованная на грузоперевозке товаров по всей территории России и СНГ. Разработанная самостоятельно справочная система для работы с Потребителями услуги грузоперевозок. Неизменное повышение квалификации сотрудников. Большая работоспособность Универссальность каждого сотрудника команды и сопричастность к процессу развития транспортной компании – основа качественного высококлассного сервиса «Эскорт Фортуны». Наши специалисты готовы Вам помочь для организации грузоперевозки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Эскорт Фортуны». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (922) 160-81-11.