АНО «Объединение Стоматология» в Екатеринбурге

АНО «Объединение Стоматология» относится к разделу каталога «Стоматология в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белореченская, 26

+7 (343) 233-71-31

пн-пт 8:00-20:00, сб 9:00-15:00

https://www.anostomat.ru/

https://vk.com/public169119932, https://ok.ru/group/55060867907794, https://www.instagram.com/anostomat_ekaterinburg/

[email protected]

Стоматология

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наше Объединение – это сотрудничество профессионалов высокого уровня, связанных стремлением использовать современное стоматологическое оборудование, материалы ведущих фирм производителей и новейшие технологии лечения, существующие на стоматологическом рынке. Мы оказываем весь спектр высококачественных стоматологических услуг: лечение кариеса и его осложнений у детей и взрослых, комплексное лечение заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта, все виды хирургической помощи, включая имплантологию, а также ортодонтическое и ортопедическое лечение. Наша цель – не только оказание услуг широким слоям населения, но и удовлетворение самых разнообразных запросов клиентов. Здоровые зубы и красивая улыбка – залог успеха наших клиентов! Престижно быть успешным, здоровым и красивым. Никогда не поздно заняться своим стоматологическим здоровьем. Нужно просто прийти к стоматологу!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АНО «Объединение Стоматология»». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 233-71-31.