Сильфонные компенсаторы для трубопроводов Ayvaz в Екатеринбурге

Сильфонные компенсаторы для трубопроводов Ayvaz относится к разделу каталога «Металлические трубы в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2а

+7 (343) 312-67-40

https://ayvaz-russia.ru

[email protected]

Металлические трубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На нашем сайте вы можете оформить заказ и купить сильфонные компенсаторы любого типа по наиболее выгодным ценам. При заказе изделий воспользуйтесь возможностью выбора по готовым характеристикам, соответствующим требованиям стандартов или предоставления нашим специалистам информации об индивидуальных размерах компенсатора. Узлы будут разработаны под любые размеры и адаптированы к любым условиям использования с расчетом оптимальных нагрузок и допустимых напряжений. Для получения подробной информации и оформления заказа с индивидуальными размерами сильфонных компенсаторов свяжитесь с нашими специалистами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сильфонные компенсаторы для трубопроводов Ayvaz». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Регионснаб, ДЭ Групп, СтальЭнерго-96, Авиапромсталь, MetalArk, Stellberg, Гермес, ГК Тр, Нефтегазпродукт.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 312-67-40.