Энерго Сбыт Екб в Екатеринбурге

Энерго Сбыт Екб относится к разделу каталога «Энергетические организации в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Черняховского, 82, офис 21

+7 (343) 361-18-80

пн-пт 9:30-18:00

https://energosbytekb.ru

https://instagram.com/energosbytekb66/

[email protected]

Энергетические организации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Реализация идеи создания независимой энергосбытовой компании стала возможна благодаря началу реформы электроэнергетики. Первой услугой нашей компании было электроснабжение на розничном рынке электроэнергии. На данный момент мы предоставляем широкий спектр решений на оптовом и розничном рынках электроэнергии и мощности. В частности, мы создаем автоматизированные информационно-измерительные системы любого масштаба, выводим предприятия на оптовый рынок, проводим энергоаудит и оценку энергоэффективности проектов. Наша миссия - обеспечить своим Клиентам энергокомфорт, помогая достигать максимальных результатов в решении поставленных задач. Энерго Сбыт Екб – это команда экспертов, профессионалов в области электроэнергетики. Мы ориентированы на высокий стандарт обслуживания и долгосрочные партнёрские отношения с каждым Клиентом. Ваши вопросы и потребности – энергия нашего развития. Каждый год мы запускаем новые услуги. Мы регулярно оцениваем степень удовлетворенности Клиентов нашей работой и неизменно получаем положительные отзывы. Приглашаем вас стать нашими Клиентами!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Энерго Сбыт Екб». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Siemens, ГК ЭнергоРосСтрой, Инженерно-промышленная группа Дк-5в, Альфа Эмс, Transformator-Energum.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 361-18-80.