ГП Стальмаш в Екатеринбурге

ГП Стальмаш относится к разделу каталога «Металлопрокат в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Турбинная, д. 7

+7 (950) 208-12-82, +7 (343) 268-78-15

пн-пт 06:00-16:00, время Московское

https://yaruse.ru/

[email protected]

Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ГП "Стальмаш" осуществляет продажу металлопроката с доставкой по другим городам Российской Федерации. Предлагаем приобрести металлопрокат из наличия и под заказ оптом или в розницу. Стальной круг, шестигранник, лист, холоднокатаный, горячекатаный и конструкционный лист, стальные трубы, проволока стальная, квадрат стальной и другой металлопрокат по привлекательной стоимости. Изготовление металлоконструкций. Мы поставляем сертифицированный, качественный, новый металлопрокат. Весь ассортимент продукции представлен на сайте Yaruse.ru пн-пт 06:00-16:00, время Московское, во вне рабочее время отправляйте запрос на E-mail: [email protected]

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГП Стальмаш». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (950) 208-12-82, +7 (343) 268-78-15.