CIEL Екатеринбург в Екатеринбурге

CIEL Екатеринбург относится к разделу каталога «Парфюмерные магазины в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. 8 Марта, 144

+7 (996) 174-37-25

https://ciel-ekb.ru

https://vk.com/ekb_ciel

[email protected]

Парфюмерные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы – официальный партнер компании CIEL!!! CIEL — международный бизнес-проект, известная и надежная компания красоты, с собственным производством и исследовательским центром в России. Ведущий эксперт в парфюмерии в сегменте прямых продаж. Лучшие специалисты со всего света сотрудничают с брендом и помогают создавать продукты высочайшего уровня и безупречного качества. "Мы не делаем дешевую продукцию — мы делаем качество доступным!" Так звучит один из главных девизов CIEL. Именно он определяет наш подход к производству. Мы предлагаем широкий ассортимент средств для красоты и здоровья. Наши продукты — это комплексные решения, научный подход и инновационные технологии. ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ НАМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА. В разработке и производстве продукции мы придерживаемся исключительно научного подхода. Мы тщательно анализируем активные компоненты и рецептуры. Мы исследуем продукцию в различных условиях и добиваемся максимально возможного результата, чтобы вы пользовались только самым лучшим. ПРОДУКТ CIEL — ЭТО ИННОВАЦИИ! В производстве используются только передовые технологии, которые позволяют создавать удивительные эффекты. Трансформирующие текстуры, средства, защищающие от негативных факторов окружающей среды, умная парфюмерия. Сотрудничество с самыми надежными поставщиками сырья, которые работают с мировыми брендами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «CIEL Екатеринбург». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (996) 174-37-25.