Mayclean.pro в Екатеринбурге

Mayclean.pro относится к разделу каталога «Клининговые компании в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Восточная, 25А

+7 (902) 155-33-34

пн-сб 09:00-21:00

mayclean.pro

https://www.instagram.com/mayclean.pro/

[email protected]

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клининговая компания MAYCLEAN.PRO специализируется на комплексном решение в вопросах чистоты. Мы можем быть вам полезны в следующих случаях: * Вы переезжаете в новую квартиру или дом и нужна уборка после ремонта. * Вы решили разобрать старые вещи и навести генеральную уборку, но поняли, что не хотите тратить свое время и силы. * Вы решили помыть окна и вспомнили - есть дела по важнее. * Вы сдаете квартиру в аренду и ее нужно убрать после квартирантов. * Вашей организации в офис требуется клининг на постоянной основе, но вы не знаете с чего начать и хотите делегировать эту задачу. * Ваша компания меняет место дислокации и вам нужно привести в порядок старый офис и подготовить новый к переезду. * Вы являетесь собственником или управляете большим зданием и есть потребность в сезонном мытье витрин и фасадов при помощи профессионалов. * у вас возникла острая необходимость очистить придомовую территория от мусора или снега. * Проведем детальный аудит вашего объекта по 60 пунктам, после чего расскажем и покажем где есть проблемы и предложим конкретные решения. * Мы заботимся о вас и вашем бюджете, именно по этому каждое наше предложение индивидуально и полностью покрывает ваши запросы. * С нами остаются работать около семидесяти процентов наших клиентов. Позвоните нам по тел. +79021553334, чтобы мы смогли обсудить, когда у Вас будет чисто.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Mayclean.pro». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (902) 155-33-34.