Гамма цвета в Екатеринбурге

Гамма цвета относится к разделу каталога «Декоративные покрытия в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург

+7 (343) 351-05-06

пн-пт 10:00-19:00

https://gamma-cveta.ru/

[email protected]

Декоративные покрытия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Лакокрасочные материалы и сопутствующие товары оптом и в розницу. Доставка в любые регионы по всей России. «Гамма цвета» - первый мультибрендовый интернет-магазин на Урале. Предлагаем краску, эмаль, пропитки для дерева, бетона, монтажные пены, клеи, герметики, средства для удаления или закрепления материала, промышленные покрытия для производственных нужд. Наши ключевые поставщики: FINCOLOR, ТЕКС и Ленинградские краски Финского концерна Tikkurilа; Dulux, Pinotex, Marshel, Sikkens, Hammerit голландской компании Akzonobel; Caparol, Alpina от группы немецких предприятий DAW SE; Момент, Makroflex, Metylan от HenkelGroup. Российские производители: Ярославские краски, Новбытхим, DEKART, KUDO, Радугамалер, Вершина.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гамма цвета». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: НВ-СтройТерминал, A & S, Компания Урал Про, Mega-Kafel, Kamrock.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 351-05-06.