ИП Матвеев Евгений Радикович в Екатеринбурге

ИП Матвеев Евгений Радикович относится к разделу каталога «Ремонт сотовых телефонов в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

620000, г. Екатеринбург, ул. Малышева 51, БЦ Высоцкий, этаж 8, офис 12, этаж 24, офис 7

+7 (922) 184-90-80

https://ясделаю.рф

https://vk.com/yasdelayu96, https://www.instagram.com/yasdelayu.ru

[email protected]

Ремонт сотовых телефонов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ЯСделаю – ремонт iPhone с выездом на дом или офис. Починим ваш iPhone любой модели за 20 минут. Что вас ждет в нашем сервисе? – Выездная работа. Вам не придется ехать в наш офис, оставлять телефон, а потом через неделю его забирать. Мы сами приедем к вам и починим его. – Оригинальные запчасти. Мы закупаем фирменные детали у федеральных поставщиков. – Гарантия на все ремонтные работы. Выписываем гарантийный талон на 100 дней и готовы исправить свои ошибки. – Специалисты с опытом. Мы починили больше 10 тысяч телефонов и точно знаем, как ремонтировать технику от Apple. Что мы можем сделать? – Замена дисплея – Замена аккумулятора – Замена камеры – Замена кнопки Home – Замена микрофона – Замена динамика – Восстановление затопленных и не включающихся телефонов – И другие услуги Выезд мастера в черте города и консультация – бесплатны. Звоните по указанному номеру, чтобы задать вопрос, узнать стоимость ремонта или договориться о бесплатном выезде мастера.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ИП Матвеев Евгений Радикович». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: ТехноМикс, New IT Service, Видео-смартфонная студия Успех, Intellect Shop, Bambarda.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 184-90-80.