Наркологический центр Метод в Екатеринбурге

Наркологический центр Метод относится к разделу каталога «Наркологические клиники в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Ясная, 116

+7 (3433) 86-19-57

Круглосуточно

https://ekaterinburg.narko.center

[email protected]

Наркологические клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Метод – центр детоксикации и комплексного лечения зависимостей в Екатеринбурге. Работаем по авторской программе врач-психотерапевта Бережнова Бориса Германовича, опыт работы 15 лет. Основные принципы центра: эффективность лечения, 1600+ наших пациентов «вышли из круга зависимостей», гарантии по договору, ответственность за лечение, 100% анонимность и безопасность, профессиональная помощь зависимым и их родственникам, на страже более 16 лет, индивидуальный подход, отсутствие принудительных мер. На сайте центра: запись на прием к врачу, выбор специалиста и время приема. Вызов врача-нарколога на дом, оказание оперативной помощи зависимому. Круглосуточно, без выходных. Помощь психолога зависимым и их родственникам. Консультация по лечению зависимостей. Анонимно, бесплатно. Варианты лечения: дневное, посещение занятий со специалистами центра, от 2-5 часов в день. Круглосуточное пребывание в комфортных условиях центра, 4-разовое питание, комнаты на 3-4 человека, спортзал, настольные игры.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Наркологический центр Метод». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3433) 86-19-57.