ОкнаДвериЕкб в Екатеринбурге

ОкнаДвериЕкб относится к разделу каталога «Остекление балконов и лоджий в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Карасьевская, 44

+7 (952) 132-74-25, +7 (922) 175-55-47

пн-пт 9:00-19:00 сб 10:00-15:00

oknadveriekb.ru

https://vk.com/oknadveriekb, https://www.instagram.com/okna_dveri_ekb/

[email protected]

Двери и дверные блоки, Алюминиевые конструкции, Окна, Остекление балконов и лоджий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Заботясь о своей репутации и комфорте заказчиков, компания ОкнаДвериЕкб в Екатеринбурге работает исключительно с надежными и проверенными поставщиками материалов известных брендов, поэтому уверенно предоставляет гарантию до 10 лет. Мы продаём и устанавливаем окна и двери. Без этих конструкций невозможно представить дом или квартиру, коттедж или дачный дом, офисное здание или промышленное помещение. Современные качественные двери и окна – это комфортная жизнь и уют в вашем доме. Устанавливая пластиковые, алюминиевые, деревянные окна, раздвижные, поворотно-откидные, английскиевертикальные окна слайдеры, ламинированные, цветные, витражные системы, обсадную коробку в деревянный дом, необходимо тщательно изучить информацию о продукции на этом рынке услуг, обращая внимание на целую массу деталей. Ведь за кажущейся простотой конструкций стоит кропотливая работа по их проектированию и подбору комплектующих для создания изделий, которые должны служить и радовать своих обладателей многие годы. Входная пластиковая, алюминиевая, деревянная дверь, сейф дверь, глухая дверь или деревянная дверь со стеклопакетом выполняет несколько функций – защищает ваш дом от холода, от проникновения нежеланных гостей, дополняет интерьер прихожей. Для входных дверей и окон, входных пластиковых групп, входных алюминиевых групп используется качественная фурнитура от ведущих мировых производителей, которая обеспечивает дополнительную защиту от взлома и проникновения. Офисные перегородки на заказ в Екатеринбурге изготавливаются из алюминиевого либоПВХ-профиля, которые используются в производстве пластиковых и алюминиевых окон. В комнатах, где установлены качественные межкомнатные двери массив, двери экошпон, ПВХ двери, раздвижные межкомнатные двери и перегородки, ламинированные двери, – всегда комфортная температура, сюда не проникают посторонние звуки и запахи, а интерьер жилища выглядит современно. Для заказа деревянной лестницы в Екатеринбурге достаточно обратиться к нам: будем рады изготовить ту конструкцию, которая идеально впишется в ваш дом. Цветные пластиковые премиум подоконники с износо- и термостойким покрытием, подоконники Danke (Данке), глянцевые или матовые подоконники Crystalit (Кристалит), устойчивые к влаге подоконники Moeller (Меллер), экологичные подоконники из массива дерева – это то, что нужно для вашей квартиры, дома, дачи, коттеджа, загородного дома с интерьером от классики до хай-тека. Мы работаем для вашего комфорта!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ОкнаДвериЕкб». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: СтеклоДом, СтеклоДом, СтеклоДом, СтеклоДом, СтеклоДом.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (952) 132-74-25, +7 (922) 175-55-47.