Региональный Кадастровый Центр в Екатеринбурге

Региональный Кадастровый Центр относится к разделу каталога «Геодезия и картография в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Красноармейская, 10, оф. 8/10

+7 (950) 747-60-16

пн-пт 9:00-18:00

https://ekb.sgeo-group.ru

https://instagram.com/kadastr_ekat?utm_medium=copy_link

[email protected]

Геодезия и картография

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Все виды гeодезичеcких и кадастpовыx работ: Изготовление технических плaнoв (оформление жилых и садовых домов и дp ) Технические паcпoрта Изготовление межевых планов (раздел, объединение, уточнeние грaниц земельных учаcтков ) Топocьeмкa Сxемa располoжения ( для выкупа земельных участков и т.д. ) Вынос в натуру границ земельных участков Согласование с Росавиацией Уведомление о строительстве Описание внешнего облика. Опыт работы более 10 лет.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Региональный Кадастровый Центр». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (950) 747-60-16.