Корея96 в Екатеринбурге

Корея96 относится к разделу каталога «Одежда из кожи в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, Рощинская, 21

8 (908) 929-18-79

пн-вс 10:00-18:00

https://www.korea96.ru

[email protected]

Дистрибьюторы косметики, Фиточаи и БАДы, Одежда из кожи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Atomy (Атоми) - Южно-Корейская компания, работает с 2009 года и пользуется популярностью в Японии, США, Канаде, Мексике и странах Юго-Восточной Азии. В 2016 году компания Атоми заняла первое место в Ю Корее по продажам! На втором месте - Амвей, третье - Гербалайф. В декабре 2018 года Атоми официально пришла в Россию и открыла склады с продукцией. Продукция дополнительно сертифицирована по Российскому законодательству. Компания Атоми продает свою продукцию только через официальный интернет-магазин, где цены едины на всей территории России и странах СНГ. Доставка на территории России бесплатная

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Корея96». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Ателье № 4, Интернет-магазин Деньги Мира, Caldo96, Бутик Omega, Barbara House.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (908) 929-18-79.