Юнион Торг Маркет в Екатеринбурге

Юнион Торг Маркет относится к разделу каталога «Алюминиевые конструкции в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 1А

8 (800) 333-98-92

пн-пт 9:00-18:00

https://ekb.alyuminiy.ru/

[email protected]

Алюминиевые конструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ЮТМ (Юнион Торг Маркет) - завод по производству алюминиевых профилей. Мы производим все виды профилей из алюминия. Принимаем заявки на изготовление профилей по чертежам заказчика. При заказе профиля оказываем услуги анодирования, окрашивания, декорирования, резки алюминиевых профилей. Весь перечень продукции смотрите на нашем сайте. Доставка по всей России. Работаем только с оптовыми продажами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Юнион Торг Маркет». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Производственная компания Битос, СтеклоДом, Bosecom, АлюконСервис, Аланит Мебель, склад.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 333-98-92.