Телекоммуникационное оборудование Opttel в Екатеринбурге

Телекоммуникационное оборудование Opttel относится к разделу каталога «Телекоммуникационное оборудование в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Посадская, 16а

+7 (343) 339-49-39

пн-пт 09:00-18:00

https://opt-tel.ru/

[email protected]

Телекоммуникационное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гипермаркет телекоммуникационного оборудования работает на рынке Екатеринбурга с 2020 года. Профильное направление деятельности нашей компании — оптовая поставка техники и материалов для строительства, сервисного обслуживания, ремонта систем связи любого уровня сложности. За годы работы накоплен большой опыт сотрудничества с ведущими заводами-изготовителями не только в сфере производства высокотехнологичной электроники, но и в смежных отраслях. Это позволяет нам успешно сотрудничать как с крупными операторами связи, так и с интернет-провайдерами, строительными компаниями. Телекоммуникационное оборудование и средства связи поставляются оптовыми партиями любого объема: договоренности с производителями дают возможность обеспечить поставку техники и материалов в сжатые сроки со склада нашего гипермаркета или непосредственно с завода. Второй вариант позволяет существенно снизить расходы на логистику.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Телекоммуникационное оборудование Opttel». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Глонасс Системы Урал, Навигационные технологии, IBS Leader, Фирма Салтан, 100 Гигабит.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 339-49-39.