Хостел Уютный Дом в Екатеринбурге

Хостел Уютный Дом относится к разделу каталога «Хостелы в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

620034, Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 112

+ 7(982) 729-55-55

круглосуточно

https://www.уютныйдомекб.рф

[email protected]

Хостелы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Хостел Уютный Дом — новый комфортабельный, стильный хостел-отель. В нашем хостеле мягкие и удобные кровати, со шторками, индивидуальными розетками и светильниками, отличная и просторная кухня оборудованная всем необходимым для приготовления и хранения пищи, а также обеденная зона, где можно удобно посидеть и посмотреть телевизор. В хостеле присутствует две удобные и просторные душевые кабины. Администратор хостела Уютный дом сможет ответить на все интересующие Вас вопросы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Хостел Уютный Дом». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Biennale, Hostelnet, Изумруд-Отель, Red star hostel, Бизнес-сенатор.
Телефонные номера компаний с этой страницы: + 7(982) 729-55-55.