Транспортная компания Негабарит Доставка в Екатеринбурге

Транспортная компания Негабарит Доставка относится к разделу каталога «Перевозка негабаритных грузов в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Малышева, стр. 51

8 (905) 021-28-22

пн-пт 09:00-17:00

https://ngdostavka.com/

[email protected]

Перевозка автомобилей, Перевозка грузов водным транспортом, Перевозка негабаритных грузов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Транспортная компания "Негабарит Доставка" занимается перевозкой негабаритных грузов автомобильным транспортом(тралами), вездеходами , ж/д транспортом, морскими перевозками, перевозками из Китая, Турции, ОАЭ и стран СНГ. Имеем 10 летний опыт в реализации сложнейших логистических решений по перевозкам негабарита. Наш автопарк состоит из 160 автопоездов с тралами грузоподъемностью от 30 до 100 тонн. Работаем с НДС и без. Техника рассредоточена по всей России, что позволяет быстро поставить трал под загрузку в любую точку. Имеем все необходимые спец. разрешения для перевозки негабаритной Спецтехники, Оборудования, Труб, Автошин, Военной техники, Сельхозтехники и т.д. Тралы укомплектованы кониками, аппарелями, талрепам и лентами

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Транспортная компания Негабарит Доставка». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: КонтРейл, Magic Trans, Moving+, Транс-НТ, ТрансСиб Контейнер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (905) 021-28-22.