Интернет-магазин Import в Екатеринбурге

Интернет-магазин Import относится к разделу каталога «Магазины электроники в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Вайнера 51Б, офис 11

+7 (343) 312-42-74

пн-пт 10:00-19:00, сб 12:00-17:00

https://ekb-import.ru/

[email protected]

Интернет-магазины, Магазины электроники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин «IMPORT» специализируется на продаже качественной техники Apple: айфоны, макбуки, аксессуары и многое другое. Мы предлагаем широкий ассортимент разнообразных товаров в наличии и по предзаказу. В нашем каталоге представлена только оригинальная продукция. На всю приобретаемую технику действует 1 год официальной гарантии – в гарантийном случае Ваше устройство через поставщика отправляется в ту страну, где его можно обслужить в авторизованном сервисе. Мы всегда готовы проконсультировать и помочь Вам с выбором. Наши преимущества: — Выгодные цены от производителей; — Возможность оплаты через USDT (криптовалюту); — Быстрая доставка по Екатеринбургу, возможна доставка по России через CDEK; — Только оригинальная и сертифицированная продукция; — Один год официальной гарантии на все товары; — Для постоянных покупателей приятные скидки и бонусы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин Import». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: ТехноМикс, DNS TechnoPoint, Plazma66, Магазин Планета видео, Планета видео.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 312-42-74.