CarZak - срочный выкуп автомобилей в Екатеринбурге в Екатеринбурге

CarZak - срочный выкуп автомобилей в Екатеринбурге относится к разделу каталога «Выкуп автомобилей в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Белинского, 83, оф. 1304

+7 (343) 282-28-99

car-zak.ru

[email protected]

Выкуп автомобилей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Специалисты компании Car Zak проведут экспресс оценку вашего автомобиля и предложат честную рыночную цену выкупа. Мы приобретаем автомобили с любыми проблемами и в абсолютно любом техническом состоянии: • исправные авто на ходу; • битые (после аварии), в том числе: после серьезного ДТП, на запчасти, не на ходу; • с отсутствием ПТС; • кредитные, залоговые лизинговые без комиссии за погашение кредита. • автомобили с проблемами (в залоге, в кредите, под арестом, с запретом на рег. действия) • элитные (премиум класса). Все эти особенности учитываются при оценке и влияют на итоговую цену выкупа.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «CarZak - срочный выкуп автомобилей в Екатеринбурге». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: Римэкс, Автопоинт, Autov96.ru, Infocar66.ru, Lucky motors.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 282-28-99.