Магазин Фанбург в Екатеринбурге

Магазин Фанбург относится к разделу каталога «Доставка цветов и букетов в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 221

+7 (343) 204-94-64

пн-вс 07:00-22:00

https://funburg.ru

[email protected]

Магазины цветов, Доставка цветов и букетов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин Фанбург - доставка цветов, букетов, воздушных шаров и подарков по Екатеринбургу. Наши курьеры работают круглосуточно! Мы предлагаем самые свежие цветы, красивые букеты, отличные воздушные шарики, которые будут радовать вас и ваших детей много дней, не сдуваясь и не лопаясь. У нас можно заказать анонимную доставку букета, поздравление в костюме аниматора, приложить открытку к заказу или добавить вкучный подарок. В нашем ассортименте всегда есть розы, гвоздики, тюльпаны, пионы, орхидеи лилии и другие красивые цветы для букета на любой случай. Бесплатная доставка по Екатеринбургу при заказе от 2000 рублей или при заказе через мобильное приложение.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Магазин Фанбург». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Екатеринбурге: СДЭК, Wedding Agency, Lagis Agro, Склад Цветы, Салон цветов Валентина.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 204-94-64.