Nedvy.ru - агрегатор объявлений недвижимости в Екатеринбурге

Nedvy.ru - агрегатор объявлений недвижимости относится к разделу каталога «Информационные агентства в Екатеринбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 20

+7 (908) 900-88-30

Круглосуточно

https://nedvy.ru/

https://vk.com/nedvy_ru

[email protected]

Интернет-порталы, Информационные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Nedvy.ru - это высокотехнологичный современный агрегатор объявлений недвижимости для тех, кто ценит свое время и кто ищет недвижимость непосредственно от собственников Основным отличием нашего сервиса от других, является использование парсера (функциональный сервис автоматического сбора) объявлений о продаже и аренде недвижимости с самых популярных российских сайтов, таких как: Avito, IRR, Cian, N1, Youla, Yandex, DomClick и других. Встроенные алгоритмы каждые 5 минут обходят сайты-источники собирая и загружая самые свежие объявления. Каждое объявление сразу проходит проверку по номеру телефона, адресу и содержанию фотографий. В случае если какой то из этих параметров отсутствует - объявление удаляется. Номер телефона, указанный в объявлении сопоставляется со списками посредников и происходит фильтрация. Все объявления агентов помечаются. Для дополнительной проверки на странице каждого объявления указана ссылка на сайт-источник. Таким образом, мы предоставляем нашим пользователям только свежую, актуальную и проверенную информацию об объектах недвижимости.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Nedvy.ru - агрегатор объявлений недвижимости». Он поможет другим клиентам из Екатеринбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (908) 900-88-30.