Дрессировочный центр Akita Dog School в Елабуге

Дрессировочный центр Akita Dog School относится к разделу каталога «Кинологические клубы в Елабуге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Елабуга, ул. Нефтяников, 11

+7 (937) 587-50-50, +7 (937) 584-50-50

пн-сб 7:00-20:00

https://dog116.ru

https://www.instagram.com/akita.dog.school/, https://vk.com/elabuga_dog

[email protected]

Гостиницы для животных, Кинологические клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Профессиональная школа дрессировки собак Akita Dog School. осуществляет кинологические услуги : • Организация и проведение подготовки спортсменов-владельцев собак к городским, республиканским, региональным, всероссийским соревнованиям; организация участия городских спортсменов-собаководов в первенствах и чемпионатах. • Обеспечение тренерским и другим персоналом учебно-дрессировочного процесса, методическое, консультационное сопровождение; организация занятий по выбранному виду спорта. • Информационное обслуживание и развитие системы информирования по всему спектру вопросов жизни собаки в обществе; проведение социально-досуговых мероприятий по вовлечению подростков и молодежи к работе с собаками и на дрессировочной площадке. • Организация деятельности по обучению подростков и молодежи навыкам управления собаками. • Работа по профессиональной ориентации подростков. Предоставление им возможности повышения своего кинологического уровня через систему организации занятий с юными хендлерами, юными дрессировщиками и т.д., участия в выставках и соревнованиях, а в дальнейшем – обучения на заочных курсах инструкторов по дрессировке и спорту, помощников судей, судей РКФ (Российская Кинологическая Федерация). • Участие в имеющихся комплексных городских целевых программах, направленных на профилактику заболеваний и асоциальных проявлений в молодежной среде, на сохранение и укрепление здоровья детей и подростков, пропаганду и привитие навыков здорового образа жизни, а также на превентивную профилактику асоциальных проявлений в молодежной среде. Организация волонтерских кинологических отрядов. • Информационно-просветительская работа по всем вопросам, касающимся содержания собак в городе. Akita Dog School - это профессиональная дрессура на высшем уровне. Мы работаем с собаками любого возраста и любой породы, как в присутствии хозяина, так и без него. Позвоните нам – мы ответим на все ваши вопросы и вместе с вами подберем оптимальную программу дрессировки. Мы настолько уверены в эффективности курсов, что готовы вернуть деньги, если Вы не получите результат!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Дрессировочный центр Akita Dog School». Он поможет другим клиентам из Елабуги принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (937) 587-50-50, +7 (937) 584-50-50.