АвтоКондиция в Электростали

АвтоКондиция относится к разделу каталога «Автосервисы и автотехцентры в Электростали». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Электросталь, ул. Красная, д.15с2

+7 (901) 523-15-22, +7 (985) 550-16-66

ежедневно, 9:00–18:00

http://www.avtokondiciya.com

[email protected]

Автозапчасти, Автосервисы и автотехцентры, Автомобильные кондиционеры, Автомобильные тахографы, Автомобильные отопители

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Комплексный ремонт прицепов и полуприцепов Krone (Крон), Schmitz (Шмитц), Kogel (Кегель), Lohr (Лор), Тонар, МАЗ, Lamberet (Ламберет) с используемыми осями SAF (Саф), ROR (Рор), BPW (БПВ), Mercedes Benz (Мерседес). Ремонт в нашем техцентре включает в себя: компьютерная диагностика прицепов, замена модулятора с последующим обновлением ПО, замена датчиков ABC, ремонт электропроводки прицепов, замена задних фонарей,замена тормозных колодок, замена тормозных барабанов, дисков, замена тормозных валов и трещоток, замена сайлентблоков полурессор, диагностика и ремонт дополнительного оборудования,восстановление осей полуприцепов. Сварочные, токарные работы.Установка и ремонт холодильного оборудования, автономных отопителей и автокондиционеров

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АвтоКондиция». Он поможет другим клиентам из Электростали принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Электростали: Автоклимат Восток, Автосервис Exist, GenStart, GetaСервис, TruckOil 42km.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (901) 523-15-22, +7 (985) 550-16-66.