ГринЛанд в Электростали

ГринЛанд относится к разделу каталога «Остекление балконов и лоджий в Электростали». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Московская обл., Электросталь, ул. Жулябина, д. 9, подъезд 1, этаж 3, офис 34А

+7 (916) 802-38-56

пн-пт 09:00-18:00, сб-вс 10:00-17:00

http://greenlnd.ru

[email protected]

Жалюзи, Окна, Остекление балконов и лоджий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В Компании "ГринЛанд" Вы можете приобрести все, что Вам необходимо для того, чтобы воплотить в жизнь свои мечты о теплом, уютном и комфортном доме. Качественные окна из общепризнанных профильных систем с проверенной временем фурнитурой и качественными стеклопакетами. Натяжные потолки с 10-ти летней гарантией на монтаж. Жалюзи, которые не только скроют Вас от посторонних глаз, но и, несомненно, украсят Ваш дом. Мягкие окна, рольставни и ворота, которые защитят Ваш дом. Независимо от того, что именно из нашей продукции Вас заинтересовало, Вы можете быть уверены – все изделия изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании из комплектующих высокого качества. На нашем производстве работают только квалифицированные и опытные специалисты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГринЛанд». Он поможет другим клиентам из Электростали принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (916) 802-38-56.