АиСт, семейный ресторан в Электростали

АиСт, семейный ресторан относится к разделу каталога «Рестораны, кафе, бары в Электростали». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Электросталь, ул. Западная, 18в

8 (966) 193-90-23

12:00-24:00

http://www.restoran-aist.ru

Рестораны, кафе, бары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Семейный ресторан 'АиСт':
Европейское и детское меню.
Для взрослых: банкеты, свадьбы, юбилеи, дни рождения, детские праздники, крестины, новогодние праздники, корпоративы, торжества, поминки.
К вашим услугам : оформление зала, ведущие праздника, живая музыка, артисты, дискотека, бесплатный Wi-Fi, атракционы, просмотр спортивных трансляций и кинофильмов на большом экране с видеопроектором, презентации, настольные игры ( 'Мафия', 'Имаджинариум' и т.д.), все для ухода за ребенком ( детские стулья для кормления, пеленальный стол и принадлежности), караоке, торты на заказ, шоколадный фонтан, фото-видеосъемка, кейтеринг, интерактивы, мастер-классы и многое-многое другое... подробнее на нашем сайте
Детский клуб 'АиСтенок': дни рождения, тематические вечеринки, детский кейтеринг, выпускные вечера детских садов и школ, праздничные даты, новогодние праздники.
К услугам детей: анимация, аквагрим, ведущие праздника, оформление зала, фото-видеосъемка, ростовая кукла, караоке, дискотека, букеты из игрушек, фигуры из шаров, сладкая вата и поп-корн, просмотр кинофильмов и мультфильмов, шоколадный фонтан, детское меню, торты на заказ, атракционы, детский кейтеринг, детская площадка, мастер-классы и интерактивы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АиСт, семейный ресторан». Он поможет другим клиентам из Электростали принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (966) 193-90-23.