Сервис замков в Электростали

Сервис замков относится к разделу каталога «Установка, ремонт и вскрытие замков в Электростали». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Электросталь, ул. Захарченко, 7А

+7 (495) 925-36-37

круглосуточно

https://elektrostal.service-zamkov.ru

[email protected]

Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Необходимо вскрытие замков без взлома и повреждений? Сотрудники компании готовы откликнуться на экстренный вызов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Если дверь захлопнулась, а вам необходимо домой, звоните – мастер приедет на аварийное открытие в течение 30 минут, круглосуточно, в любой район Электростали и Московской области. Решим самые сложные и нестандартные задачи. Ежедневно 57 наших бригад открывает более 300 квартирных замков. Процесс занимает менее 5 минут. Нужно срочно открыть квартиру и нет времени ждать? Обращайтесь к нам! Сотрудники знают, как аккуратно открыть дверь, извлечь замок, отремонтировать его или установить новый. С нами, вы убережете себя от хлопот и непредвиденных расходов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сервис замков». Он поможет другим клиентам из Электростали принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 925-36-37.