Семейная школа "Бум Класс" в Электростали

Семейная школа "Бум Класс" относится к разделу каталога «Общеобразовательные школы в Электростали». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Электросталь, ул. Первомайская, д. 48а

8 (903) 778-68-61

пн-пт 8:30-18:30

Дополнительное образование, Общеобразовательные школы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Бум Класс - это образовательный проект для детей на семейном и других формах обучения, нацеленный на здоровое развитие детей и обучение универсальным компетенциям будущего. Наша миссия - создать в своем городе условия для успешного и спокойного взаимодействия в образовательном процессе всех его участников - детей, родителей и педагогов, вне зависимости от форм обучения. Мы набираем классы с 1-го по 3-й, в каждом по 5-10 детей (6-10 лет) на семейном обучении. Форма обучения: - блок классно-урочной системы для формирования знаний, умений, навыков в рамках ФГОС; - студии и лаборатории (научные, литературный клуб, окружающий мир, театр, киноклуб и др) - прогулки и свободная игра; - общие сборы, в том числе родительские; - родительский клуб; - совместные выезды.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Семейная школа "Бум Класс"». Он поможет другим клиентам из Электростали принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (903) 778-68-61.