Семейный клуб, частный садик "Зерновушка" в Электростали

Семейный клуб, частный садик "Зерновушка" относится к разделу каталога «Дополнительное образование в Электростали». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Электросталь, ул. Первомайская, д. 48а

8 (963) 679-30-64

пн-пт 8:30-18:30

http://www.zernovushka.ru

https://vk.com/zernovushka

[email protected]

Дополнительное образование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Семейный клуб "Зерновушка" Наш клуб - это группа частного детского сада, развивающий центр и уютное место для семейного отдыха. Оно предназначено для детей дошкольного 0+ и младшего школьного возраста, а также их родителей и других членов семьи. Нам близка теория привязанности, когда ребенок развивается наиболее гармонично среди людей, с которыми у него добрые доверительные отношения. При разработке программы и сетки активностей мы вдохновляемся природо-сообразной и детство-ориентированной вальдорфской педагогикой. Во взаимодействии с детьми мы пользуемся постулатами Реджио-подхода, согласно которым ребенок - это человек, заслуживающий уважения и обладающий потенциалом развития, это не "сосуд, который нужно наполнить, а огонь, который нужно зажечь", и взрослый здесь - равный партнер в исследовании и активный соучастник творческого и игрового процессов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Семейный клуб, частный садик "Зерновушка"». Он поможет другим клиентам из Электростали принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (963) 679-30-64.