Матроска в Электростали

Матроска относится к разделу каталога «Ритуальные услуги для животных в Электростали». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Электросталь, проспект Ленина, 15

+7( 929) 671-99-64

пн-вс 8:00-24:00

[email protected]

Ветеринарные клиники, Ветпомощь на дому, Ритуальные услуги для животных

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ветеринарная клиника Матроска считает сохранение здоровья вашего питомца своей главной задачей. Врачи клиники быстро смогут составить подходящий курс лечения для вашего домашнего любимца, а также подскажут, как ухаживать за особенными породами животных. Матроска предоставляет услуги по лечению заболеваний крупных и мелких животных. Также вам окажут помощь ветеринар-орнитолог и ратолог. В случае, если вы отметили, что ваш любимец изменился в поведении, обратитесь в ветеринарную клинику Матроска.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Матроска». Он поможет другим клиентам из Электростали принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Электростали: Радость, Вет-Веста, Истра Ритуал -Сервис, Герда, Простоквашино, Хатико.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7( 929) 671-99-64.