Intron-M в Ельце

Intron-M относится к разделу каталога «Кондиционеры в Ельце». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Елец, ул. Радиотехническая, 1а

8 (900) 594-11-14, 8 (900) 591-14-11

10:00-18:00

intronm.ru

https://vk.com/intronm

[email protected]

Компьютерный ремонт и услуги, Кондиционеры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонт сотовых телефонов, навигаторов. Ремонт ноутбуков любой сложности. Ремонт компьютеров, мониторов, планшетов. Монтаж и настройка цифровых и спутниковых антенн в Ельце и районе ПРОДАЖА, установка и обслуживание кондиционеров в Ельце и Елецком районе. Работаем ежедневно, без перерывов и выходных с 10:00 до 18:00. Ремонт осуществляется в одном из наших сервисных центров в Ельце. Восстановление техники производится на профессиональном специализированном оборудовании нашими квалифицированными специалистами. Каждый клиент получает гарантию на предоставленные услуги. СЦ в Ельце «Интрон-М» всегда держит низкие цены, за счёт многочисленного количества клиентов и большого оборота устройств. За более чем 10 лет работы, мы зарекомендовали себя с хорошей стороны в глазах наших клиентов, которые доверили нам комфорт своих сотрудников. Спасибо! Особенно будем рады сотрудничеству с Вами. Надеемся на взаимовыгодные условия. Почему стоит выбрать нас: во-первых наша команда производит работы максимально качественно, в срок, во-вторых многолетний опыт и набор брендового инструмента помогают в этом. Охотно работаем с организациями, магазинами и государственными учреждениями. Нашими клиентами являются Юго-Восточная Железная дорога, Почта России, Ольшанский карьер, все точки выдачи Wildberries расположенные на территории Липецкой области. Сеть ресторанов: Fusion Food, MyBox, Pro-sushi, кооперативы: МПК «ЛУЧ», КФХ «Третьяковых», Елецкие Колбасы, «Группа Черкизово». Так же множество магазинов, организаций досуга, кальянных, парикмахерских и салонов красоты города Ельца и соседних областей. Предлагаем нашим клиентам только проверенные, беспроблемные модели кондиционеров от ведущих производителей: Ballu, Electrolux, AC Electric, Shuft, Royal Clima. Эти модели очень тихие и производительные, с улучшенными характеристиками, создающие необходимый микроклимат. Модели как инверторного, так и не инверторного типа (on/off). Качество предлагаемого оборудования соответствует цене. У Вас есть выбор — спасибо, что выбираете нас!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Intron-M». Он поможет другим клиентам из Ельца принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (900) 594-11-14, 8 (900) 591-14-11.