Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Энгельсе в Энгельсе

Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Энгельсе относится к разделу каталога «Матрасы в Энгельсе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Энгельс, ул. Тельмана, д. 26

+7 (8453) 53-01-45

ежедневно, круглосуточно

https://engels.matras.ru

https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://vk.com/matras_ru, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Главным направлением деятельности компании "Матрас.ру" является продажа ортопедических матрасов. Мы работаем на мебельном рынке более 12 лет и за это время полностью изучили потребительский рынок, предлагая только лучшую продукцию для сна от проверенных производителей. Количество заказов, успешно выполненных нами, превысило 500000, этому подтверждение огромное количество отзывов от наших благодарных клиентов, высоко оценивших наш труд и для нас это наилучшая награда.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Энгельсе». Он поможет другим клиентам из Энгельса принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Энгельсе: Интернет-магазин Mebel64-saratov.ru, Шатура, Шатура, Шатура, Askona.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8453) 53-01-45.