Компьютерная Академия ТОР в Энгельсе

Компьютерная Академия ТОР относится к разделу каталога «Детские лагеря отдыха в Энгельсе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Энгельс, ул. Тельмана, д.137, этаж 4, офис 44

+7 (8453) 530-099

пн-вс 9:00-18:00

https://engels.top-academy.ru/

https://vk.com/top_academy_engels

[email protected]

Колледжи, Дополнительное образование, Компьютерные курсы, Детские лагеря отдыха

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Если ребенок увлекается компьютерными играми и гаджетами или мечтает стать блогером, дизайнером, программистом, то стоит дать ему шанс окунуться в мир IT-технологий. Ведь так здорово познакомиться на практике со всеми цифровыми возможностями и создать свой уникальный IT-проект. Хотите, чтобы это лето было для вашего ребенка увлекательным и полезным? Чтобы он не играл в компьютерные игры, а научился их создавать сам? А еще разрабатывать сайты, конструировать и программировать управляемых роботов и создавать собственные фильмы? Тогда летние компьютерные каникулы от академии ТОР — это именно то, что нужно! Преподаватели разработали интереснейший курс для детей от 7 до 17 лет. На этих каникулах не будет скучных уроков и часов безделья. Это полноценный отдых с интересными занятиями и развлечениями.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компьютерная Академия ТОР». Он поможет другим клиентам из Энгельса принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8453) 530-099.